воскресенье, 25 декабря 2016 г.

С Новым Годам



Год Красного Петуха официально начинается 28 января 2017 года, однако в Европе его по традиции начнут встречать уже в ночь на 1-е января.

Согласно древнему Китайскому гороскопу Петух обладает ярким, живым характером, так что будучи хозяином года он, несомненно, окажет мощное влияние на все сферы нашей жизни.


В наступающем 2017 году не бойтесь быть ярким и даже чуточку нескромным – Петух и сам иногда не прочь прихвастнуть, и ожидает того же от нас.



 Поэтому не умалчивайте о своих достоинствах и талантах, если вам есть что показать окружающим, делайте это смело. Особенно не следует скромничать в любви, а иначе как ваш избранник сможет узнать вас с лучшей стороны?

Этот же совет пригодится вам и для тех, кто собирается в год Красного Петуха сделать хорошую карьеру – именно добродушный юмор способен в 2017 году открыть перед вами любые двери, в том числе и дверь к карьерному росту.

 Кроме того, помните, что нередко Петух бывает слишком резок в суждениях, его критика иногда бывает очень чувствительной, но ничто так не обезоруживает критиков, как доброжелательная улыбка.

В целом же 2017 год обещает быть интересным и насыщенным яркими событиями. Заводной и жизнерадостный Петух любит веселье, так что будьте уверены, он принесет праздник в вашу жизнь. Главное – не мешайте ему. Улыбайтесь, и Красный Петух, несомненно, улыбнется вам в ответ!

А это мой петушок, связанный спицами, 45см. росту, с будильником и в пижаме.

 Поздравляю с Новым годом, с годом Петуха.
Пусть символ этого года принесёт достаток и благополучие в дом, веселье и радость, настойчивость характера и бойкость духа, крепкое здоровье и верную удачу. 


Желаю в Новом Году осуществить всё задуманное и получить всё желаемое.
    








4 комментария:

  1. Оля я стараюсь, правда не так быстро получается как хотелось, но как говорится, тише едешь, дальше будешь. Благодарю тебя, что за ходишь ко мне на блог.

    ОтветитьУдалить
  2. Лидия Леоненко29 декабря 2016 г. в 11:08

    Петух классный. Такой петушок нужен моим курочкам))) Молодец, Галина! Творческих тебе успехов!

    ОтветитьУдалить
  3. Благодарю Лидия, что зашла ко мне на огонёк. Заказывай и у тебя будет такой петушок.

    ОтветитьУдалить